Хранительница

Хранительница

У нас у каждого в жизни есть миссия. Она простирается не только на профессиональную деятельность, но и во всем, что нас окружает. В семье, а точнее в роду, что у меня, что у вас есть Хранители , это люди- энергетики, которые владеют максимальной информацией о членах вашего рода, поддерживают максимум связей, объединяют всех на семейных вечерах и праздниках, помнят про день рождения, пишут родословные, делают запросы в архивы, просто по жизни сильные люди.

Я- одна из них, точнее учусь быть. жмет, но что поделать . За свои прожитые годы я собрала по кусочкам родовое древо из 600+ членов семьи, научилась работать с энергией рода, собирала по ниточкам истории самых сильных личностей, вспоминала забытые ключевые истории своей семьи и ее предков, обрастала кипами бумажек и фотографий. Это был самый легкий этап пути.

Теперь в это древо нужно вдохнуть жизнь , а именно наполнить каждую личную карточку предка информацией о его жизни, зажечь историю личности в темном лесу забытых предков.

У меня уже нет в живых прабабушек и прадедушек, да и бабушки с дедушками быстро стали уходить. Поэтому в этом году, когда я получила массу пинков от «ребят сверху», когда активировалось столько кармических отработок- остается четкая тропа «воплощать».

Непростой труд и вы, мои дорогие родственники, которые уже это прочитали, готовьтесь: к вам я приду с бумажечкой, ручкой и фотоаппаратом. Может не в этом году, не в следующем, но дойду, или доеду (вы все так далеко живете).

Для всех интересующихся этой темой создаю тег #хранительница и буду периодически вывешивать посты о том, как я исследовала свой род, что нового удалось узнать и как это помогает усилить энергию себя и своей семьи.
#тегиэтонемое