Полнолуние- Суперлуние

Полнолуние- Суперлуние

 Уникальное ПОЛНОЛУНИЕ- СУПЕРЛУНИЕ. Как наполнить и не потерять себя из серии #100силы

Чем ближе финал этого года, тем напряжённее и быстрее закручиваются события в нашей жизни. Подбавляет огонька эта неделя с 8 по 14 ноября, когда Солнце соединяется с Чёрной луной в Скорпионе, и мне, как Скорпиону, хоть и предупрежденному, все равно так же весело, как и вам, дорогие друзья.

14 ноября будет необычное Полнолуние, какого не видали с 1948 и в следующий раз увидим лишь 2034м. И грамотно к нему подготовившись, можно не только не растерять драгоценную энергию, но и хорошенько подзарядиться. Поехали)


  • Держимся подальше от людей в тонкой и ранимой психикой. Они будут нестабильны, агрессивны, но при этом не виноваты. Относимся с пониманием, но с дистанцией.
  • Та же тема с энергетическими вампирами. Под луной их аппетиты растут и они не прочь подкрепиться вашими эмоциями. Самые лютые работают рядом с вами, а порой живут под одной крышей. Будьте внимательны!
  • Стараемся не брать и не давать денег в долг. Тем более никаких кредитов, ипотек и имущественных сделок. Переждите.
  • Аккуратнее за рулём. Вы в потоке машин с рассфокусированными водителями. Да ещё в снежок
  • Понимание и поддержка. Только это для любимых и близких. Требования, ожидания и претензии не для этого денёчка. .
  • Девочкам в раз легче с омолаживающими лунными процедурами. Гуглите
  • А мальчиками планировать и закладывать фундамент будущих событий. Читаем ещё раз: планировать! Действовать с 30 ноября.
И немного волшебства: возьмите любимое украшение из металла холодного цвета (мужчинам подойдут браслеты или часы), сформулируйте ему своё желание, оставьте на ночь у окна под лунным светом. Через пару часов вы обладатель(ница) настроенного конкретно под вас талисмана. Чем чаще вы будете его носить, тем больше желание отпечатается в вас намерением и притянет события, возможности и ресурсы на его воплощение