Март. Замедление

Март. Замедление

Вы, наверное, уже заметили, что я отсутствую в сетях половину месяца. Не половину календарного, а половину лунного. Это период замедления, мы его активно практикуем с участниками Блестящего года. Он связан с лунными ритмами, которые хорошо ложатся на наши биологические ритмы и если знать правильные установки на этот отрезок времени, то он получается даже продуктивнее, чем период растущей луны.

✅И если вы присоединяетесь к нам вне проекта БГ, то вот памятка на первый ретрит:

⃣Берите поначалу только 1 социальную связь/сеть. Лишь один вид мессенджера или социальной сети, один номер телефона или 1 категория личных встреч. Никакого героизма, период долгий, 2 недели.

⃣Предупредите об этом всех ключевых людей в вашей жизни. Родственников, чтобы не переживали, живы ли вы. Коллег и партнеров, чтобы не потерять работу, и т.д.

⃣Если вы дали кому-то обещание созвониться/встретиться/ответить в ближайшие 2 недели- сделайте это сегодня/ перенесите/просто предупредите.

⃣Люди из п.1 и п.2. должны знать альтернативный источник связи с вами (хоть через другую сеть, другого человека (родственника, друга), в общем того, кто вам ближе).

⃣Это один из видов воспитания в себе воли и он будет как минимум трижды вас провоцировать на срыв. Крепитесь!


Сегодня могу еще ответить на вопросы, если они у вас появились. Ну а так, добро пожаловать в Замедление с 12 по 28 марта 2017г.