Польза меда

Польза меда

Замедление. День 3-4

Вторым важным компонентом утреннего стартового стакана воды является мед!

О его пользе знаете, о его пользе вместе со стаканом теплой воды, возможно, тоже. Поэтому я расскажу вам о практике, которая исцеляет без таблеток. Берем технику визуализации, поэтому не подходит людям без воображения.

Запуская с первым стаканом организм, мы заодно можем просканировать его и подлечить.

Вот как:

⃣Мед мы не размешиваем в воде, а кушаем ложкой. 1 столовая ложка на стакан воды. Детям, прежде чем давать чайную ложку, протестируйте на аллерген.

⃣И так, ложка меда, за ней небольшими глотками теплая вода.

А теперь подключаем визуализацию:

⃣Вместе с растворением меда представляйте, как, растворяясь, он наполняется солнечным светом. С медом это сделать проще всего из-за его цвета, а вместе с теплой водой еще и температурные ощущения можно свизуализировать.

⃣С каждым последующим глотком представляйте, как это тепло и солнечный свет распространяется по всему организму до кончиков пальцев рук и ног.

⃣Чем ярче вы будете представлять этот солнечный свет, тем лучше работает ваш внутренний сканер.

⃣Теперь работа с вниманием: представляя поэтапно растворение, вы заметили, что какие-то зоны либо были холоднее, либо темнее. Это ваши проблемные зоны. Проверить на правдивость можно на следующие дни, повторив процесс визуализации.

Вот завтра и расскажу, что же делать с ними дальше. Вы как раз успеете как минимум дважды проследить ощущения внутри своего организма

#замедление #liftbz #алемаеваанна #замедление_апрель #lift #здоровье