День 2. Продолжаем

День 2. Продолжаем

Вчера вы начертили карту своего прошлого опыта. И вспомнились те моменты, которые вам выгодно помнить. Они берегут вас в стенах того комфортного состояния , которое есть сейчас.

И сегодня мы будем это устранять.

⃣. Откройте свою карту (список, черновик).

⃣. Останьтесь наедине с собой ( Зона X для тех, кто проходит(л) #БГ)

⃣. Сейчас берите каждый промежуток между двумя соседними пунктами. Переноситесь своим сознанием в этот момент вашей жизни.

⃣. Вспоминайте все плохое, что произошло: потери, разочарования, периоды депрессий (расширенный список в помощь тут alemaeva.ru/190316)
Все, что говорило: " остановить , откажись, не твое, заслужил(а), не заслужил(а) и т.д.
 

Плюсы:

Помнить негативные ситуации нужно. Особенно если вашу кармическую программу отрабатывать вашим детям. Вы сейчас сталкиваетесь с фатальными событиями, потому что не в курсе, что наворотили в свое время ваши предки. Как они пытались это преодолеть и почему не получилось. Чтобы не тратить свои годы на отработку нерабочих алгоритмов, нужно помнить об ошибках и искать другие пути решения проблем.

 

#ресурс14х14 #БГ #блестящийгод #марафон #алемаеваанна #Алемаева #asviplus #коучинг #психолог #цегинагод #цели #цели2019 #цели2020 #итоги #итогигода #итоги2019 #ресурс #ресурсноесостояние #ресурсы #целеполагание #точкароста