Планер на день

Планер на день

Делюсь с вами своим личным планером на день.

Чем он мне подходит, и может вам понравится:

  1. TOP 3 PRIORITIES – вы выставляете 3 главных приоритета на день. Исходя из целей на неделю. Фокусируетесь в первую очередь на них.
  2. REWARD – если выполнили 3 приоритета, указываете награду, которую вы себе позволите в таком случае.
  3. GOOD THINGS OF TODAY – здесь может быть главное событие дня или что-то полезное сделанное, что делает вашу жизнь капельку лучше.
  4. VOW – это гейс. Раздел знаком для тех, кто обучался на курсе «Блестящий год».  Это обещание или ритуальное действие, которое вы совершаете ежедневно, чтобы получить от жизни то, что обычными путями достигнуть сложно. Для тех, кому тема не знакома- упражнение на развитие силы воли.
  5. MOOD – фиксируете свое настроение. Дневник таких записей показывает, цикличный ли вы человек, повторяются ли кризисы через какое-то время, есть ли вообще закономерность в вашем настроении.
  6. SPORT – ежедневные упражнения. Я включила текущие из моего набора (растяжка, медитация, пресс, сурья Намаскар). Вы соответственно рисуете или пишите свой комплекс.
  7. WATER – тут вообще без комментариев. Сколько выпили воды.
  8. @, tel, HB – заметки, что нужно кому-то написать мейл, сделать звонок или поздравить с днем рождения.
  9. TO DO – собственно лист задач на сегодня.
  10. IDEAS – инсайты, которые посещают вас в течении дня. Листочек под рукой – всегда шаг к прогрессу.
  11. EXTRA – дела, которые сваливаются на вас сверх плана. Вы можете их отложить, делегировать, выполнить сразу, хоть как. Но вы точно их не потеряете.
  12. YEAR – ваши планы на год. Ежедневное их наблюдение позволяет на сбиться с фокуса.
  13. MONTH – планы на месяц.
  14. WEEK – планы на неделю.  

P.S. Лично я загружаю планы на год, месяц и неделю сразу в шаблон листа на распечатку.  Вы можете в Word создать 3 колонки в нижней трети листа и распечатывать как на бланке.

 

Пользуйтесь! На здоровье!