Почему 1 делом нужно купить блокнот

Почему 1 делом нужно купить блокнот

Я веду блокноты уже 25 лет! И у меня с ними любовь навсегда.

 

Это самая тяжелая часть личных вещей, которая кочует вместе со мной от одного переезда к другому. Это обязательный атрибут ручной клади, любого путешествия, любой вылазки в кафе.

Я не променяю их ни на один электронный органайзер (хотя они у меня тоже есть). Потому что блокнот –это жизнь. Это первая вклеенная роза от любимого человека, первый билет на мюзикл, исповеди бессилия и фиксация грандиозных достижений, завихрюшки ручкой во время важных телефонных переговоров, сохраненные телефонные контакты самых дорогих людей, неожиданные тайные послания и пр. Это моя история, мой опыт, мое время, мой преданный друг.

 

Но я прививаю любовь к блокнотам своим друзьям не только из-за этих моментов. Я говорю: «Это твой первый шаг».

Мысль, которая придет в твою голову, может уйти по-английски. Но если ты успел ее зафиксировать, она с тобой надолго. Она уже - посыл к действию. Она – напоминание о том, что великие идеи к тебе приходят всегда. И пусть ее реализация страдает в планировании. Но она есть!

Эта пятерка помогает мне сегодня. Часть из них уйдет в архив в новый год, другая в день рождения, окончания проекта, окончания чистых листов. Все уйдут по-разному. Их сменят другие чистые листы для новых страниц жизни. Но память останется.

Я желаю вам сделать первый шаг! Если вы хотите начать с чистого листа, пусть его обложка будет прекрасна, стоимость заслуженно высокой, а ваши цели грандиозны! Потому что  свежая идея уже на подходе в вашу голову.

 

#блокнот #свободатворить #планер #еженевник #планирование #полезно #личныйдневник #дневник #желания #яхочу #благодарность #любовь #день #друзья  #успех  #нравится #алемаева #алемаеваанна #анализ #жизнь #знания #лучшийподарок #чтоподарить